Miguel prado

J. Miguel Prado

Gerente general & Co-Fundador

miguel@matchcars.com


Marcela Legro

Director de Operaciones

marcela@matchcars.com


Marcela legro
Roberth ortiz

Roberth Ortiz

Director de Producto

roberth@matchcars.com


Carlos Ruiz

Director de Marketing

marketing@matchcars.com


Carlos ruiz
Daniela rubio

Daniela Rubio

Community Manager

marketing@matchcars.com


Yesid Lara

Líder de cumplimiento

yesid@matchcars.com


Yesid lara
Marle vazquez

Marle Marquez

Ejecutivo Comercial

marle@matchcars.com


Jorge Santos

Ejecutivo Comercial

jorge@matchcars.com


Jorge santos
Nicoll molano

Nicoll Molano

Ejecutivo Comercial

nicoll@matchcars.com


Karen Vázquez

Ejecutivo Comercial

karen@matchcars.com


Karen vazquez
David mora

David Mora

Ejecutivo Comercial

david@matchcars.com


Vannesa Sanchez

Performance & UX

vannesa@matchcars.com


Vannesa sanchez
Heidy sanchez

Heidy Sanchez

Asesora Digital

heidy@matchcars.com


Gabriela Padilla

Asesora Digital

gabriela@matchcars.com


Gabriela padilla
Daisy galeana

Daissy Galeana

Asesora Comercial

daissy@matchcars.com


Andrés Torres

Logística y alistamiento

soporte@matchcars.com


Andres torres
Gustavo rodriguez

Gustavo Rodriguez

Asesor Comercial

gustavo@matchcars.com


Carlos Torres

Perito

soporte@matchcars.com


Carlos torres
Juan hernandez

Juan Hernandez

Perito

soporte@matchcars.com


Alejandro Lince

Co-Fundador

soporte@matchcars.com


Nobody
Nobody

Alejandro Ayala

Co-Fundador

soporte@matchcars.com


Carol Arias

Asistente Ejecutiva

asistente@kapitalfs.com


Nobody